Домашние тапочки – это обязательный атрибут уюта и комфорта. Но важно не только удобство обуви, но и внешний вид, приветствуется уникальность и нетривиальность. У нас можно мягкие игрушки создать в виде тапочек, которые дизайнеры «Играмир» разработают в соответствии с корпоративным стилем вашей компании.

01

Оживление обыденного: как мягкие игрушки проникают в нашу повседневную жизнь

У каждой компании должен быть талисман, который символизирует ее ценности и сферу деятельности. Это может быть все что угодно: медвежонок в медицинском халате, забавный человечек в костюме электрика или милые конфеты M&Ms с глазами, руками и ножками. Маскот помогает продвижению, улучшает узнаваемость бренда. Есть различные способы превращения талисмана в эффективный маркетинговый инструмент, например, можно представить его в виде мягкой игрушки. Согласитесь, что мягкая игрушка в виде антропоморфного животного, техники или другого героя, представляющего бренд, будет намного теплее восприниматься, нежели стандартные корпоративные сувениры.

02

Зачем мягкие игрушки в виде тапок?

Мы предлагаем гармонично сочетать в плюшевых талисманах не только эстетичность, но и практичность. Если вы закажите у нас тапочки мягкие игрушки, то получите действительно полезную вещь. С помощью такой корпоративной обуви можно повысить лояльность у сотрудников, работающих на удаленке. Это даст им почувствовать себя частью большой команды, даже физически не взаимодействуя с коллегами и начальством.

Милые и забавные изделия подходят под любой повод, ведь они:

  • оригинальные;
  • неожиданные;
  • вызывают приятные ассоциации с детством;
  • повышают узнаваемость бренда.

Это универсальный корпоративный подарок, который можно преподнести сотрудникам, бизнес-партнерам или клиентам на Новый Год, День Рождения, 14 и 23 февраля, 8 марта. Обувь с логотипом в качестве сувенира запомнится лучше, чем банальный блокнот или чашка.

Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем по любым вопросам, которые касаются сроков изготовления игрушек и их стоимости


03

Разнообразие дизайнов: от котов до машин

Чтобы сделать оригинальные тапки мягкие игрушки, недостаточно просто пришить ушки или обозначить глаза персонажа. Здесь требуется кропотливая работа дизайнера, который разработает маскота, способного вызвать неподдельные эмоции.

04

Качество материалов

Если задуматься, то требования к домашним тапочкам гораздо более жесткие в плане удобства, нежели к любой другой обуви. Ведь в них человек должен чувствовать себя максимально комфортно, забыв обо всех проблемах тяжелого дня. Именно поэтому мы большое внимание уделяем выбору материала для пошива. Ведь они должны быть приятными на ощупь и мягкими, гипоаллергенными, обеспечивать долговечность носки. Все эти качества сочетает в себе плюш.

Мы используем качественные материалы для подошвы, нитки и решения по отделке изделий. Можете даже не сомневаться, что такая мягкая игрушка в виде машинки или сказочного героя будет радовать своего владельца на протяжении многих лет.

05

Заключение

Такую привычную вещь, как домашние тапочки, всегда можно превратить в нечто особенное, причем без особых усилий. Мы предлагаем создать уникальные предметы обуви из качественных материалов и в любом исполнении, создаем дизайн с нуля бесплатно. Забавные тапки в виде игрушек будут поднимать настроение всей семье, их по достоинству оценят гости. А еще, заказав у нас брендированные мягкие игрушки оптом, вы получите талисманы, которые клиенты не спутают ни с чем другим.

Собираетесь расширить ассортимент своего магазинчика оригинальными вещами или создать корпоративные сувениры, которые не оставят равнодушными клиентов, работников и бизнес-партнеров? Тогда мы придумаем и пошьем тапочки мягкие игрушки в виде животных, специальной техники, узнаваемых персонажей или талисмана вашего бренда. Оставьте заявку на сайте, после чего специалисты «Играмир» свяжутся с вами и уточнят все вопросы по будущему сотрудничеству.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость