В медицинской сфере корпоративные сувениры не менее важны, чем в торговле или банковских услугах. Поэтому мягкая игрушка врач станет отличным инструментом для продвижения медицинского центра или стоматологического кабинета. А в компании «Играмир» предложат таких талисманов, которые не оставят равнодушными даже взрослых, не говоря уже про маленьких пациентов.

01

Введение

На примере медицинской сферы можно наглядно понять важность корпоративных подарков и сувениров. Ни у кого не вызывает положительных эмоций обращение в больницу, а ребенок и вовсе испытывает страх. Но если учреждение ассоциируется с чем-то милым и теплым, то и визит вызывает меньшее беспокойство в психологическом аспекте. Да и отношение со стороны взрослых совсем другое, ведь одно дело получить в подарок брендированную чашку и совсем другое, забавный талисман, который одним своим видом поднимет настроение.

02

Медицинские преимущества мягких игрушек

Как мы уже сказали, талисманы клиник нужны для более гармоничного взаимодействия с пациентами. А еще, мягкие развивающие игрушки для детей – это обязательный атрибут воспитания и обучения, они помогают развивать логику, мышление и творческие способности. Также можно отметить другие важные моменты:

  • эмоционально-психологическая разгрузка;
  • прививание заботы и ответственности;
  • повышение чувства комфорта и защищенности.

Поэтому подаренный сувенир станет для малыша важной частью его досуга.

03

Роль логотипов на мягких игрушках

Логотип – это важнейшая часть маркетинговой кампании, он присутствует на выпускаемой продукции, спецодежде сотрудников и, конечно же, сувенирах. Лого на игрушке улучшит узнаваемость клиники. Малыши часто берут любимых персонажей на улицу, а значит их там увидит большое количество людей. И чем больше уникальности в игрушке, тем глубже она останется в памяти.

Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем по любым вопросам, которые касаются сроков изготовления игрушек и их стоимости


04

Типы мягких игрушек для медицинского использования

Тут есть где разогнаться фантазии и, говоря про виды мягких игрушек для детей, можно выделить одну из категорий – персонажи с обозначением принадлежности к компании и, которые относятся к непосредственной деятельности учреждения. Если говорить про акцентирование на сфере деятельности, то медвежонку, черепахе или попугаю можно сшить белый халат, медицинскую маску и бахилы, нанеся на такую одежду логотип. Тут все станет понятно, что данный талисман служит на благо сферы здравоохранения.

Для медицинских игрушек вообще нет ограничений по исполнению, дизайнеры «Играмир» реализовали огромное количество персонажей, среди них:

  • игрушка в виде почки для НИИ педиатрии и конгресса нефрологов;
  • фермент для производителя лабораторного оборудования Skygen;
  • ступня для компании «Ортомед»;
  • милый старичок для клиники «АК Барс Медицина».

На самом деле, идей может быть много и чем они оригинальнее, тем больше запомнятся.

05

Процесс создания мягких игрушек с логотипами

Фабрика «Играмир» предлагает полный цикл производства, а значит вы можете заказать подарки детям мягкие игрушки, которые придуманы и сшиты нашими специалистами. Дизайнеры разработают персонажа, основываясь на пожеланиях клиента и ценностях бренда. Далее будут сделаны лекала, проведен раскрой, пошив и набивка синтешаром. Особое внимание нужно уделить брендированию. Мы предлагаем разные варианты нанесения логотипа. Это могут быть бирки, вышивка и лого на одежде талисмана.

06

Заключение

В небольшом забавном талисмане кроется гораздо больше, чем просто сувенир. Он станет отличной рекламой клиники, причем с хорошим охватом аудитории. Также это эффективное средство для повышения лояльности пациентов и сотрудников, да и у бизнес-партнеров вызовет позитивные эмоции. Если у клиники нет маскота, то дизайнеры фабрики «Играмир» бесплатно его разработают. Также мы пошьем игрушки под любые мероприятия, нанесем логотип, который на протяжении долгого времени останется напоминанием о бренде.

Хотите, чтобы ваша мягкая игрушка врач помогала учреждению привлекать новых пациентов, тогда обращайтесь в компанию «Играмир». Напишите в мессенджеры +7 (499) 110-33-74 или закажите звонок на сайте, а после озвучьте менеджерам свои пожелания относительно будущего сувенира. Уже совсем скоро вы возьмете в руки талисман, который станет неотъемлемой частью бренда.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость