Выбрав мягкие игрушки с логотипом в качестве инструмента продвижения, маркетологи и владельцы бизнесов могут сделать свою маркетинговую стратегию более уникальной. Талисман начинает ассоциироваться с компанией, делая ее более узнаваемой, формируя еще и положительный образ. А чтобы в персонаж вдохнуть жизнь, необходимо с душой подойти к процессу создания, как это делаем мы на фабрике «Играмир».

01

Как это работает: от идеи до полки магазина

Брендированные персонажи повышают узнаваемость и человек долго помнит, когда и как он получил забавного медвежонка или паровозик. Мягкие игрушки можно использовать даже без повода, вручив их на встрече с бизнес-партнерами. Также мы подобрали еще несколько вариантов:

  • в промоакциях;
  • на корпоративах;
  • при знакомстве с новым сотрудником;
  • на день рождения работников, крупных клиентов.

Эффективно создать милого героя при выводе на рынок нового товара, что поможет привлечь дополнительное внимание. На фабрике «Играмир» разработают персонажа и подготовят партию в количестве от 150 штук.

02

Производство игрушек с логотипом

Мы предлагаем полностью безопасные мягкие игрушки российского производства, так как используем экологичные материалы, включая наполнители синтешар, синтепон и синтепух. У нас производство полного цикла, начиная от разработки макета и заканчивая отгрузкой клиентам. В каждом отделе работают творческие и опытные профессионалы, готовые вложить частичку души в забавного персонажа.

03

Дизайн и проектирование

Лучше всего запоминаются уникальные вещи, и мы предлагаем именно такие мягкие игрушки с логотипом на заказ, их ни с чем нельзя перепутать. Есть 2 варианта сотрудничества с фабрикой. В первом случае специалисты превращают в игрушку маскота компании, нужно лишь уточнить размер, цвет и способ брендирования. Второй вариант, когда у заказчика нет талисмана и идей. Тогда дизайнеры разрабатывают уникальный персонаж на основе ценностей и сферы деятельности компании. Он рождается с нуля и начинается с простого рисунка.

04

Шитье и крой

При желании заказчики могут посмотреть, как шьются мягкие игрушки производства России, а процесс это интересный и кропотливый. Кройка и шитье выполняются руками наших мастеров, что позволяет достигать высокой точности и качества. Одновременно происходит нанесение логотипа выбранным способом. После этого специалисты Играмира производят последние этапы — набивку игрушки и качественный прошив всего изделия.

Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем по любым вопросам, которые касаются сроков изготовления игрушек и их стоимости


05

Упаковка

Заканчивается производство мягких игрушек отгрузкой клиенту. Фабрика «Играмир» сотрудничает с крупнейшими транспортными компаниями страны, а значит заказ доставят в любой город. Дополнительную безопасность при перевозке обеспечивает упаковка. Наши сотрудники бережно и грамотно укладывают игрушки в коробки, поэтому они не помнутся.

06

Заключение

Представители бизнеса часто недооценивают роль корпоративных сувениров, а ведь они являются важной частью маркетинговой политики. Мало того, они должны формировать положительное впечатление и лучше всего с этим справляются игрушки. В компании «Играмир» мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и уникальность мягких сувениров. Дизайнеры бесплатно разработают героя и он точно будет вызывать ассоциации с брендом.

Чтобы сделать мягкие игрушки с логотипом, нужно не просто разработать макет, сшить маскота и нанести лого. Талисман должен соответствовать сфере деятельности и ценностям бренда. Специалисты фабрики «Играмир» создадут продукцию, которая поможет сделать бизнес успешнее. Напишите нам в мессенджеры +7 (499) 110-33-74 или закажите обратный звонок на сайте. Наши дизайнеры помогут разработать уникальное решение для компании.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость