В современном бизнесе важную роль играет реклама. Она позволяет успешно реализовывать всевозможные проекты, в том числе продвигать бренды различных компаний. Помимо привычных видов рекламы большую популярность приобрел вариант, когда в роли рекламоносителя используется мягкая игрушка на заказ. Это объясняется целым рядом факторов, главным из которых является оригинальность такого метода.

По мнению экспертов, многие традиционные виды рекламоносителей имеют довольно низкую эффективность – применительно ко многим мероприятиям делового характера. В частности, тематические выставки, специализированные презентации новых товаров либо услуг – все это является той сферой, где важен творческий подход к вопросам рекламы. Например, красивая мягкая игрушка символ года в фирменных корпоративных цветах с логотипом придется по вкусу всем от менеджера до представителя руководящего звена любой компании.

Виды выпускаемых рекламных мягких игрушек Фабрика мягких игрушек «Играмир» – ведущее предприятие в своей сфере. Все выпускаемые изделия пользуются большой популярностью среди корпоративных клиентов. 

Мастера высокой квалификации, работающие на этом предприятии, изготавливают следующие виды таких рекламных игрушек:

  1. Небольшого размера брелоки, имеющие карабинчик (для рюкзаков либо ключей); 
  2. Игрушечные изделия, оснащенные внутри магнитом (они легко прикрепляются к холодильнику снаружи).
    Специалисты фабрики могут предложить заказчику создать целую серию подобных сувениров, которые станут элементами красивой и оригинальной коллекции. При этом такие изделия с логотипом постоянно привлекают к себе внимание всех членов семьи и приходящих гостей; 
  3. Тапки-мягкие игрушки, выполненные в подарочном варианте.
    Удобный домашний аксессуар, ежедневно напоминающий о компании, которая заказала такие изделия в целях рекламы. Особенностью этих тапок является наличие жаккардового ярлычка, на котором можно указать номер телефона данной организации; Шапки в виде мягкой игрушки, используемые в качестве подарочных изделий, – как с флисовой подкладкой внутри, так и в облегченном летнем варианте (с логотипом). Такие сувениры популярны среди посетителей спортивных состязаний, фанатов команд, а также участников различных тематических мероприятий;
  4. Игрушки, изготовленные в виде различных перчаток на руку.
    Такие изделия могут с успехом использоваться для детского кукольного театра; 
  5. Миниатюрные игрушечные изделия «Пальчиковый кукольный театр», надеваемые на пальцы (по отдельности).
    Их можно дарить участникам различных акций, на проведение которых выделен небольшой бюджет; 
  6. Ростовые куклы (внутри которых находятся актеры),
    представляющие собой крупногабаритные игрушечные изделия. Их используют в период проведения промоакций. Необычная внешность таких кукол привлекает внимание прохожих на улице, а также посетителей торговых центров; 
  7. Подушки-сувениры
    Для использования в автомобиле либо в домашних условиях. На таких изделиях может быть расположен логотип компании-рекламодателя; 
  8. Чехлы (насадки) в виде игрушек, надеваемые сверху на бутылки с вином;
  9. Изделия, представляющие собой мягкие игрушки, созданные в форме рюкзаков, имеющих молнии и плечевые лямки; 
  10. Упаковки в виде красивых мешков для конфет (своеобразные конфетницы); 
  11. Миниатюрные изделия-«антистресс»,
    внутри которых находятся гранулы из пластика; 
  12. Трансформеры в виде различных игрушек.
    При выворачивании наизнанку такие изделия принимают другую форму; 
  13. Подголовники, популярные среди путешественников.
    Обычно такие изделия изготавливаются в форме подковы; 
  14. Чехлы на автомобильные подголовники; Игрушки очень большого размера, используемые при оформлении помещений в качестве нестандартных POS-материалов; 
  15. Мягкие игрушки Мини-мы - «фотографические» лица которых схожи с внешностью популярных актеров, музыкантов, спортсменов.

Оригинальность и привлекательность таких изделий Специально изготовленные мягкие игрушки на заказ успешно привлекают внимание многих людей – как участников самых разных мероприятий, так и потенциальных клиентов компаний-рекламодателей. Каждый такой сувенир – это не только приятный презент, но и эффективная рекламная возможность. У человека, получившего подобный подарок, возникает положительная ассоциация с компанией, корпоративный персонаж которой представлен в виде мягкой симпатичной игрушки, сделанной на заказ.

По этой причине неудивительно, что производство мягких игрушек, имеющих рекламную направленность, пользуется стабильным спросом со стороны заказчиков.

В частности, опытные специалисты фабрики «Играмир» успешно изготавливают различных корпоративных персонажей, предстающих в форме красивых и запоминающихся корпоративных игрушек.

Такие изделия позволяют многим компаниям успешно привлекать новых клиентов. Эффективно и доступно Фабрика мягких игрушек «Играмир» предоставляет прекрасную возможность для любой организации-заказчика провести рекламную кампанию с максимальной эффективностью.

Такие изделия не только отличаются яркостью и оригинальностью, но и создаются по доступным для всех категорий клиентов ценам.

Все это способствует растущей популярности рекламных мягких игрушек. 

Звоните и мы бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам связанными с мягкими игрушками.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость