Мягкая игрушка «Лошадь»

Лошадь — это символ бурлящих жизненных сил, скорости, воплощение красоты и природной грации. Это поистине могучее животное просто не может оставить человека равнодушным.

По Фен-шую, лошадь — отражение успеха, уверенности, смелости, выносливости и верности. Так же это животное олицетворяет силу, упорство, победу. 

Безусловно, все эти качества необходимы, чтобы достичь успеха в начинаниях, добиться поставленных целей в бизнесе. 

Считается, что размещенная фигура лошади рядом с рабочим местом привлечет удачу и поспособствует вашему карьерному продвижению, а также улучшению дел в бизнесе. 

Отличным прототипом сильного, неукротимого животного станет мягкая игрушка «Лошадь». Такая вещь в 2014 году может принести вам процветание, благополучие и удачу. Согласно восточным традициям, образ лошади поможет преодолеть конкуренцию, избежать трудных ситуаций, укрепить имидж мощного и динамичного человека. Безусловно, трудно переоценить такой символ.

Мягкая игрушка Лошадь от компании "Играмир" Мягкая игрушка Лошадь будет благоприятствовать строительству партнерских отношений не только в бизнесе, но и в браке.

Логотип, вышитый на мягкой игрушке «Лошадь», позволит превратить обычную игрушку-символ наступающего года в символ-покровителя конкретной организации. К тому же, подобная лошадка сможет послужить неплохим памятным сувениром для:

Такой замечательный подарок будет напоминать в Новом 2014 году Вашим контрагентам и сотрудникам о Вас, как о ценном, заботливом партнере. Мягкий сувенир, символ года, с фирменным логотипом будет стоять на работе или дома весь 2014 год и напоминать о компании, которая ее подарила. Подробнее мягкие игрушки на заказ.

Мягкая игрушка Лошадь — символ элемента огня, ее неплохо разместить в южном иди юго-западном направлении любой комнаты, за исключением спальни, подобное расположение активизирует удачу в социальных взаимодействиях.

Мягкая игрушка «Лошадь»

Мягкая игрушка лошадь: где купить

Дарить подарки — большая радость, ведь так приятно делать что-то светлое. Безусловно, такой подарок, как мягкая игрушка «Лошадь», должен быть ярким и веселым, один только взгляд на него должен вызывать улыбку и самые светлые эмоции. Компания «Играмир» разработала для Вас серию мягких игрушек Лошади — 2014, которая отличается не только интересным дизайном, но и высоким качеством. 

Специалисты компании помогут вам создать уникальный образ символа года, исполненный в корпоративных цветах с логотипом вашей организации. Лошадка может быть оригинально оформлена: в виде контейнера для конфет или бутылки, небольшой игрушки-антистресс или автомобильной подушки. 

Компания «Играмир» надеется, что мягкая игрушка «Лошадь» принесет Вам и Вашим клиентам в Новом Году удачу и процветание.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость