Сегодня мягкие игрушки ломают стереотипы. Сфера их использования на много обширнее чем просто детские подарки. Мягкие игрушки выступают в качестве корпоративных подарков, презентов-бонусов клиентам, они также выступают в качестве специфической «фишки» компании. Такие игрушки – не бездушные копии сотен тысяч похожих друг на друга изделий, а результат кропотливого совместного труда дизайнеров, конструкторов, рабочих и менеджеров.

Теперь рассмотрим непосредственно вязаные игрушки.

Появление вязанных мягких игрушек связано с японским искусством Амигуруми, что в переводе означает, собственно, «вязаная игрушка».

Такие игрушки вяжутся из пряжи по спирали, либо сшиваются отдельно связанные несколько частей. Таким образом, одно из отличий вязаных игрушек над обычными плюшевыми, очевидно, – это выглядит и оценивается получателем, как полностью ручная работа.

Производятся вязаные мягкие игрушки на заказ тиражом от 100 шт., при этом учитываются все Ваши пожелания относительно формы, вида будущих игрушек. На сами игрушки, по желанию, могут быть нанесены логотипы Вашей компании.

Сначала дизайнеры, совместно с Вами обсудят то, как будет выглядеть будущая игрушка или же сами сгенерируют идею относительно типа игрушки.

Ими также разрабатывается макет. Затем за дело берутся конструкторы. Они превращают макет в 3Д модель будущей игрушки и передают полномочия производственному персоналу.

Профессиональные работники-швеи знают своё дело. Они свяжут игрушку полностью в соответствии поставленному им заданию и набьют её специальным безопасным и экологически-чистым материалом. Только после упаковки и отправки конечного продукта их работа завершается.

Ассортимент предлагаемых нами рекламных вязаных игрушек весьма разнообразен. Мы можем, как изготовить игрушку для Вас на заказ, так и нанести логотип Вашей компании на уже готовые модели по выбору:

Закажите у нас мягкие вязаные игрушки с логотипом компании и Ваши клиенты будут довольны и обязательно вернуться к Вам. А если Вы решите сделать корпоративный подарок, мягкая вязаная игрушка – то что Вам нужно.

Она красивая, приятная на ощупь и что самое главное – такая игрушка уникальна. Мягкая игрушка снимет стресс и разрядит обстановку лучше любого другого подарка, будьте уверены!

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость