Новый год - праздник ожидания чуда, веры в исполнение самых заветных желаний и возвращения в детство, пусть недолгого. Поэтому неудивительно, что одним из главных атрибутов праздника наряду с елкой является новогодняя игрушка. Компания Играмир предлагает новогодние мягкие игрушки собственного производства, которые помогут создать неповторимую праздничную атмосферу дома, на работе, на корпоративном вечере, в общественном месте. Они послужат прекрасным подарком детям, родным и близким, друзьям и коллегам, партнерам по бизнесу.

Решив купить новогодние мягкие игрушки производства нашей компании, вы сделаете правильный выбор, поскольку, в отличие от хрупких стеклянных и пластиковых, они не разобьются и не сломаются, а высокое качество материалов и изготовления гарантирует их долгую жизнь. Возможно, в течение многих лет они будут напоминать вам обо всем хорошем, что было связано с прошедшими новогодними праздниками.

В нашей коллекции, созданной для зимних праздников, выделяются новогодние корпоративные подарки, символы наступающего года по восточному календарю и новогодние мягкие игрушки для детей и взрослых, которые можно дарить родным, близким и друзьям. Для корпоративных подарков обычно используют игрушки с логотипом компании, изображающие продукцию компании или характер ее деятельности. Их дарят партнерам по бизнесу, клиентам, сотрудникам компании. Такие игрушки изготавливаются на заказ. Игрушки - символы года могут выступать в качестве корпоративного и личного подарка. На них также может быть нанесен лого, а некоторые отображают характер профессии того, кому предназначен подарок. Например, в коллекции символов 2022 г. (год Тигра) присутствуют Тигры Доктор, Строитель и Космонавт. Многие игрушки имеют функционал: подушки, подголовники, рюкзачки, брелоки, насадки на бутылку и др. И, конечно, новогодний праздник не обойдется без фигурок зайчиков, медвежат, снежных барсов, оленей и других животных, традиционно ассоциирующихся с зимой. Дни в декабре - январе короткие, и недостаток света восполнят такие наши игрушки, как Солнышко и светящаяся Лампочка. Эти милые фигурки украсят ваш дом и рабочее место, порадуют ваших близких, родных и друзей. Все они изготовлены из сертифицированных гипоаллергенных материалов, полностью безопасны и экологичны.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость