Мы производим мягкие игрушки уже более 7 лет и точно знаем, что мягкая игрушка - это отличный корпоративный подарок. Мы так считаем, не потому что мягкие игрушки - это наш бизнес, а потому что видели и слышали позитивную реакцию как заказчиков таких подарков, так и получателей таких бизнес-подарков.

01

Что влияет на желание купить корпоративный подарок?

  1. Новый год;
  2. 23 февраля;
  3. 8 марта;
  4. День основания компании;
  5. Профессиональный праздник ( День бухгалтера, строителя и тому подобные дни);
  6. Партнерский семинар.

Кроме этих, прямых событий, при которых принято что-то дарить, что-то оставлять на память, еще распространенными причинами для изготовления оригинального корпоративного сувенира являются:

  1. участие в выставках;
  2. BTL акции;
  3. акции для партнеров;
  4. шоу-программы.

Планируете изготовление игрушек оптом?
Свяжитесь с нами для бесплатной консультации, и мы предложим вам варианты игрушек, соответствующие вашим потребностям и бюджету
Также вы можете связаться с нами через мессенджеры:
Написать в WhatsApp Написать в Telegram
02

Кто отвечает за генерацию идей о том, каким должен быть, в каждом конкретном случае, бизнес-подарок.

В основном, это два департамента - маркетинга и управления персоналом. Первый решает вопросы, связанные с концепцией развития бренда, увеличения ROI рекламных акций, второй - усиления корпоративного духа, повышение лояльности персонала.

03

Что классически представляет собой корпоративный подарок для сотрудников?

Ручки, ежедневники, канцелярские принадлежности, футболки, сладкие сувениры, посуда, спиртное, зажигалки, текстиль и прочее и прочее. Этот список можно продолжать бесконечно.

04

Что влияет на выбор того или иного предмета, идеи, кроме контекста события?

Это выделенный бюджет, какие были прошлые подарки, сроки события. И чем больше арсенал вариантов деловых подарков, тем легче подобрать то, что будет соответствовать всем критериям выбора. Мягкая игрушка, сама по себе, как подарок, как корпоративный сувенир очень многообразна. Это отдельный мир, в котором всегда можно найти нужный вариант. Мягкая игрушка, как и все остальное, идет в ногу с прогрессом. Компьютерное моделирование, новые ткани, новые наполнители, более гибкие лекала - это все дает возможность выполнять очень интересные и красочные изделия.

Мягкие игрушки - это не только плюшевые мишки. Совсем не плюшевые мишки.

05

В каком случае мягкая игрушка не подойдет как корпоративный подарок?

Только в одном, - если в прошлый раз этим же людям уже дарили мягкую игрушку. Тогда, безусловно, это повтор и эффект от подарка будет существенно занижен. Но проблема в том, что не каждый маркетолог, не каждый HR-менеджер компании знают о тех возможностях, которые есть у индустрии пошива мягких игрушек. И для того, чтобы это узнать, надо прочитать не один семинар. Но зачем это узнавать? Действительно, знать про это должны профессионалы. А Заказчик должен только ставить задачу и купить результат - отличный корпоративный подарок.

06

Что отличает мягкую игрушку в корпоративном мире от остальных подарков?

Оригинальность. Крайне редко корпоративный Заказчик покупает уже существующую мягкую игрушку. В основном, совместно с нашими дизайнерами разрабатывается эксклюзивный оригинальный эскиз. По этому эскизу производится производство мягких игрушек. Поэтому, рассматривая мягкую игрушку, надо понимать, что такой вид подарка будет только у сотрудников ( партнеров) компании.

07

Долговечность.

Это преимущество мы получаем не только потому, что игрушки производят из прочных материалов. А и потому, что они служат чаще для визуального контакта, чем для физического. Мягкая игрушка где-то висит, лежит. Проходит 3-5 лет, а она все такая же. И логотип компании не стерся.

Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем по любым вопросам, которые касаются сроков изготовления игрушек и их стоимости


08

Эмоциональность.

Мягкая игрушка - это один из самых эмоциональных подарков, который может получить человек. Мягкая игрушка включает подсознательные процессы, ведущие в беззаботное детство. Даже игрушка в виде часто покупаемого товара, вызовет как минимум неравнодушие, а чаще улыбку и позитив к данному товару.

09

Разнообразие и красочность вариантов.

В этом преимуществе мягкие игрушки, наверно, уступают только полиграфии, хотя можно и поспорить. Любые формы, любые цвета, любые размеры - мы получаем конструктор по изготовлению точно такого подарка, какого вы задумали. Таким образом, если есть задача разработать корпоративный подарок, то мягкая игрушка - как минимум в ТОП-5.

Делая вывод из всего вышенаписанного, можно с уверенностью сказать, что любая компания, хоть раз в своей истории, использовала мягкие игрушки в виде подарка, бизнес сувенира, атрибута корпоративного стиля. А если еще не использовала, то этот момент обязательно наступит. Мягкая игрушка обязательно выручит маркетолога или HR-менеджера когда, в очередной раз, возникнет задача придумать, какой корпоративный сувенир подарить.

Если принято решение купить такой корпоративный подарок, как мягкая игрушка, то об этом надо задуматься заранее, так как разработка и производство займет время. От 10 до 30 дней, в зависимости от сложности и объема заказа.

В нашей компании вы можете купить корпоративные подарки оптом по отличным ценам.

А если у вас еще нет понимания, а что лично для вашей компании можно изготовить, почитайте статью "50 идей корпоративный подарков".

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость