Не так давно в моду вошло дарение мягких корпоративных игрушек. Многие нефтяные, энергетические, таможенные компании стремятся подарить своим сотрудникам небольшой сувенир с логотипом фирмы. 

Это может быть как символ фирмы, так и образ, созданный специалистами по разработке мягких игрушек. 

Разработчики помогут Вам сделать эскиз презента в виде сказочного героя или зверька. 

Популярным в последнее время стали мягкие игрушки в виде оживленного неодушевленного продукта Вашей компании, например книги. 

Украшенные логотипом и реквизитами Вашей фирмы подарки станут отличным рекламоносителем. 

Мягкие игрушки не выбрасывают, их могут отдать детям, поэтому нужная информация о заботливом, внимательном партнере всегда будет под рукой.

Разработка мягкой игрушки и ее пошив сложный и трудоемкий процесс, который лучше доверить профессионалам. Опытные специалисты создадут неповторимый образ будущего подарка, учтут Ваши пожелания относительно размещения логотипа, наличия аксессуаров профессиональной принадлежности.

Разработка мягких игрушек: куда обратиться?

Доверить создание подарка лучше всего профессионалам, которые имеют большой опыт в данной сфере. Очень важно, чтобы люди, работающие над Вашим заказом, были преданы своему делу, потому что они грамотно проконсультируют Вас, ответят на все вопросы, общение с такими людьми доставит Вам удовольствие.

Компания «Играмир» занимается разработкой мягких игрушек и их пошивом с 2007 года. Несмотря на достаточно небольшой срок существования на рынке фабрика доказала компетентность в области своей деятельности и заслужила признание среди своих заказчиков, которые обращаются вновь и вновь. Компания сошьет сувениры по вашим эскизам или фотографиям, также наши дизайнеры с удовольствием помогут Вам с разработкой мягких игрушек, предложат креативные решения. Работать с «играмир» приятно, потому что наши специалисты ответственно подходят к своей работе, а значит и к решению Вашей проблемы с подарками, заказы выполняются в срок. Подробнее Производство мягких игрушек на заказ.

Разработка мягких игрушек: услуги компании «Играмир»

Основные направления «Играмир» по пошиву и разработке мягких игрушек:

  1. Небольшие подарочные игрушки, оформленные в традиционной цветовой гамме Вашей компании, с логотипом и аксессуарами по желанию.
  2. Гигантские мягкие игрушки высотой до 2,5 м.
  3. Сувениры серии «Мини-Мы» - подарок с изображением шаржа человеческого лица, отлично подойдет для людей с чувством юмора.
  4. Ростовые куклы, подходящие для рекламы продукта, привлечения внимания.

Помимо корпоративных мягких игрушек компания «Играмир» выпускает игрушки в розничную продажу. Фабрика заботится о своих потребителях и использует только экологически чистые материалы. Организация располагает новейшим оборудованием, что означает качество продукции, высокую скорость пошива и дешевизну изделий. Игрушки, сшитые на заказ, стоят столько же сколько обычные в магазине, при этом таких фирменных сувениров Вы не найдете нигде, только Ваши сотрудники и партнёры будут обладателями такого эксклюзивного презента. 

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость