Мягкие игрушки на заказ по любому эскизу от 150 шт

Фабрика мягких
игрушек «Играмир»

РосКос
4
5
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
3
2
Единственная компания в РФ, которая специализируется на производстве мягких игрушек на заказ
За 10 лет работы мы разработали и запустили в тираж более 2000 моделей
Образец
за 10 дней
Бесплатный эскиз
при заказе партии
Тираж за
3 недели
Подарок, который запомнится на всю жизнь

Что мы производим?

01
Корпоративные мягкие игрушки с логотипом
Создаём игрушки для бизнесов с логотипом компании и символикой бренда в подарок партнёрам, клиентам и сотрудникам
Узнать подробнее
02
Игрушки «символ года»
Производим мягкие игрушки в виде символа года для новогодних подарков
Узнать подробнее
03
Лицензионные игрушки
Воплощаем в жизнь героев мультфильмов по официальным лицензиям правообладателей
Узнать подробнее
Дарите игрушки,
которые впечатлят
даже ваших
конкурентов

Хотите узнать, какую игрушку мы могли бы изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость

Точное соответствие эскизу

эскиз 6
Эскиз 1
Эскиз 5
Эскиз 3
Эскиз 2
Эскиз 7

Вашу игрушку можно сделать в виде

Брелоки
Брелоки
Игрушки
Игрушки
Костюма
Костюма
Подушки
Подушки
Перчатки
Перчатки
Тапочек
Тапочек

Если у вас нет эскиза, мы с радостью можем создать его для вас с нуля

Оставьте заявку, и мы подробно проконсультируем вас по выбору корпоративного персонажа

Играмир — ведущий производитель мягких игрушек в России

Более 10 лет в отрасли
Разработано более 2000 моделей игрушек. Ежедневно у нас запускаются в производство два абсолютно новых образца.
Сертифицированная продукция
Игрушки абсолютно безопасны и соответствуют всем нормам российского товарного законодательства. Можно дарить детям от трёх лет.
Собственное производство
Все от менеджеров до швей профессионалы с многолетним опытом на одной площадке в СПб.
Мишка для Олимпийского комитета

Наши клиенты

олимпийский комитет
олимпийский комитет
мостранспорт
мостранспорт
сбербанк
сбербанк
роснефть
роснефть
озон
озон
ржд
ржд

Звёзды с нашими игрушками

Уткин Гоблин Костя Цзю Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Уткин
Гоблин
Костя Цзю
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7

Нам доверяют

СМИ о нас

Узнайте, сколько будет стоить ваша игрушка

Напоминаем, что стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от сложности игрушки, её размера, а также от объёма тиража

Эскиз или фото

* обязательные поля

Напоминаем, что стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от сложности игрушки, её размера, а также от объёма тиража

Не хочу заполнять, просто позвоните

Мы свяжемся с вами и проконсультируем по любым вопросам

Частые вопросы

Можно ли изготовить игрушку на заказ по фотографии?

Мы можем сшить игрушку на заказ по фотографии, рисунку, образцу, а также воссоздать эскиз с нуля, если у вас есть только идея. И даже если у вас нет конкретной идеи, мы можем разработать для вас персонажа бесплатно.

От чего зависит цена игрушки?

Стоимость оптового производства мягкой игрушки складывается из нескольких составляющих: 

— Материалы, набивка, фурнитура 
— Сложность модели и уровень детализации игрушки 
— Способ нанесения логотипа 
— Размер игрушки 
— Тираж 

К счастью, наши дизайнеры смогут разработать для вас вариант игрушки, соответствующий вашим пожеланиям и бюджету. 

Каков минимальный тираж для пошива мягких игрушек на заказ?

Мы принимаем заказы на пошив плюшевых игрушек от 150 штук. 
Тираж может быть меньше, но при этом цена одной игрушки будет значительно выше, так как ряд постоянных затрат при подготовке большого и маленького заказа примерно одинаковый.

Можно ли приобрести товар в розницу или только оптом? 

К сожалению, мы не производим игрушки для розничной продажи. Минимальный тираж 150 шт.

Можете ли вы трансформировать мою идею в эскиз?

Конечно!

Ваша продукция сертифицирована?

Да, наша продукция сертифицирована и соответствует всем нормам товарного законодательства России. Можно дарить детям от 3-х лет.

Какие варианты нанесения логотипа на игрушку?

Мы можем сделать мягкую игрушку с логотипом, нанесённым с помощью вышивки, термотрансфера или печати.

Как осуществляется доставка?

«Играмир» сотрудничает с ведущими транспортными компаниями России, которые доставляют грузы от двери до двери.

Условия и способы доставки рассчитываются индивидуально в зависимости от размера партии и желаемой скорости доставки. Например, срок доставки в Москву и Московскую область — 2 рабочих дня.

Вы производите игрушки в Китае?

Нет, у нас российское производство, которое находится в Санкт-Петербурге. Мы не работаем с подрядчиками и точно не закупаем мягкие игрушки в Китае. Мы полностью отвечаем за качество нашей продукции.

Мягкая игрушка под заказ от Играмир

Мягкие игрушки всегда будут актуальны, причем они радуют не только детей, но и взрослых. Такой предмет всегда западает в душу, а например, для компаний становится хорошей рекламой или даже талисманом. Мы изготавливаем мягкие игрушки на заказ в Москве, поэтому оформить заказ на оптовое производство не составит никакого труда. Специалисты компании имеют большой опыт работы в данной сфере, что позволяет создавать качественные и красивые мягкие игрушки ручной работы. Над идеей каждой игрушки работает целая команда профессионалов, поэтому созданный для вашей компании сувенир будет действительно особенным.

Мягкие игрушки на заказ от профессионалов

Корпоративные сувениры подбирать всегда трудно. Именно поэтому каждый год приходится наблюдать одно и то же: ручки, ежедневники с логотипами и многое другое. А этим уже давно никого не удивить. В какой-то момент выбор бизнес-подарков превращается в головную боль. К тому же, хочется, чтобы через подарок можно было передать ценности компании, показать ее вид деятельности и охватить больше целевой аудитории. В этом плане как раз подойдет мягкая игрушка: на ней можно разместить логотип, сделать ее в виде ассоциации с конкретной сферой деятельности. И плюс ко всему, такие мягкие игрушки вызовут яркие эмоции, а это именно то, что нужно каждой компании, чтобы дать о себе знать и заинтересовать потенциальных клиентов.

Наша компания с 2013 года изготавливает мягкие игрушки на заказ разной сложности. Над каждым сувениром работает целая команда: дизайнеры, разработчики и швеи. Именно поэтому любая наша мягкая игрушка по индивидуальному дизайну является уникальной и неповторимой. Покупая игрушку на заказ, вы можете быть уверены в том, что она была разработана индивидуально под ваши запросы.

Приступая к работе, специалисты компании создают эскиз по личным предпочтениям заказчика. Дизайнеры учитывают каждое пожелание, даже самое сложное. Покупая оптом мягкие игрушки на заказ по фотографии, вы можете самостоятельно выбрать расцветку, материал, дополнительную фурнитуру и аксессуары. В любом случае, наши дизайнеры помогут вам в этом вопросе со своей профессиональной точки зрения. Можем сделать в виде животного с антропоморфными чертами либо в виде логотипа и иных желаемых предметов. Наличие различных дополнительных деталей зависит от ваших предпочтений и пожеланий. Например, если игрушка для медицинской сферы, то можно добавить белый халат, а для строительной тематики — каску. Даже спустя много лет, сделанные на заказ мягкие игрушки, будут радовать своих обладателей.

Наши клиенты

Уже много лет мы производим мягкие игрушки для множества популярных российских и международных брендов: ВК, Яндекс, Озон, Роснефть и не только. Мы создаем сувениры для всех отраслей, например, для транспортных, строительных, нефтяных, финансовых, пищевых и многих других компаний.

Мы специализируемся на производстве маскотов компаний в виде мягкой игрушки на заказ: Дигги для ВК, Озик для Озона, Газзи для Газпрома, Луня для Роскосмоса — всех этих плюшевых героев сшили мы.

Преимущества заказа мягких игрушек у нас

Мягкая игрушка по индивидуальному заказу — это лучший корпоративный мерч, который сумеет растопить сердце каждого. Такой сувенир можно подарить на Новый год, юбилей компании, а также на 8 марта и 23 февраля. Все маскоты шьются по индивидуальному эскизу. Цена уникального сувенира складывается из нескольких составляющих:

  • материалы, набивка, фурнитура;
  • сложность модели и уровень детализации игрушки;
  • способ нанесения логотипа на игрушку;
  • тираж.

У нас можно заказать пошив мягких маскотов на любую тематику. Это может быть игрушка в виде символа года, животного, любого предмета, выдуманного существа или человека. Наши дизайнеры не ограничены в фантазии, мы можем придумать игрушку в виде любой ассоциации с вашей сферой деятельности, например, в виде капли нефти или даже в виде ветра. На животных и другие существа мы можем добавить одежду, связанную с вашей сферой: медицинские халаты, строительные каски, рабочую форму, худи, шарфики и многое другое на ваш выбор, а также добавить миниатюрные компьютеры, наушники, лыжи, очки или любые другие аксессуары, которые сделают вашу игрушку индивидуальной и отобразят деятельность компании и ее ценности.

Почему мягкая игрушка на заказ от “Играмир” это правильное решение:

  • пошив мягких изделий на заказ любой сложности;
  • высокое качество материала и фурнитуры
  • все от менеджеров до швей являются профессионалами с многолетним опытом. Они способны воплотить любую идею в жизнь, что позволяет максимально передавать все задумки, касательно той или иной игрушки.

Десять лет нашего труда в данной сфере позволили изготовить более 2000 образцов. Каждая наша мягкая игрушка на заказ как живая. Мы гарантируем качество и безопасность каждого сувенира. Это связано с тем, что с самого начала и до конца работы за процессом производства следят опытные специалисты.

Мягкая игрушка на заказ по фотографии станет вашим лучшим корпоративным мерчем. Вас ждет корпоративный сувенир, который удивит ваших партнеров и клиентов. Если намечается корпоративное мероприятие, после которого хочется оставить своим клиентам, сотрудникам, партнерам нечто на память о своей фирме, маскот в виде мягкой игрушки выполнит эту задачу. Наша фабрика “Играмир” реализует все ваши идеи, даже самые сложные. Вам достаточно написать нам на почту либо позвонить по номеру телефона +7 (499) 110-33-74, чтобы сделать заказ.