Среди всех вариантов корпоративных сувениров особое место занимает мягкая игрушка. Этот подарок оставит о компании приятные воспоминания на много лет. Ну а чтобы они ассоциировались с брендом, в «Играмир» предлагают нанесение логотипа на игрушки с использованием современных технологий.

01

Игрушки как реклама

Задача корпоративного подарка – это показать клиенту, сотруднику или бизнес-партнеру свое уважительное отношение. Но одно дело, когда дарят блокнот с ручкой и совсем другие эмоции вызывают мягкие брендированные игрушки, здесь точно нельзя говорить про символичность и банальность. Забавный талисман запомнится надолго, будет стоять на видном месте, напоминая о событии и том, кто преподнес такой необычный презент. А значит еще больше людей узнает о бренде.

02

Креативные подходы к дизайну

Такие сувениры позволят реализовать любые идеи относительно формы, размера, цвета. Это может быть брендированная мягкая игрушка в виде маскота или что-то, связанное с деятельностью компании. Дизайнеры «Играмир» создадут любого персонажа, который сможет вызвать искреннюю улыбку, будь то забавное сердце для кардиологического центра или милое авто для фирмы по грузоперевозкам.

03

Преимущества брендирования мягких игрушек

Создание мягких игрушек с логотипом на заказ это длительный процесс, в отличии от производства стандартных чашек или брелков. При этом эффект от них намного выше. Преимущества выбора сувениров:

  • повышение узнаваемости бренда;
  • долговечность;
  • уникальность;
  • эмоциональность.

Подарки надолго остаются в памяти не только детей, но и родителей, а значит и о логотипе они точно не забудут. Обычно талисманы находятся на самом видном месте и их заметят посетители в офисе или гости в доме. Они уникальны, таких сувениров вы точно больше нигде не встретите.

Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем по любым вопросам, которые касаются сроков изготовления игрушек и их стоимости


04

Технические аспекты нанесения логотипа

Ткани и наполнитель экологически безопасные, сувениры можно без проблем давать детям от 3 лет. Синтешар позволяет долго сохранять форму, не сбивается. Мы используем современные методы нанесения логотипов, так что можете подобрать по своему бюджету и требованиям к внешнему виду. Атласные бирки и шарфики для недорогих проектов, печать на животе, вышивка и вытканная бирка сделают вид талисмана дороже, а футболка с печатью добавит эксклюзивности.

05

Тенденции в мире брендированных игрушек

Сфера брендирования игрушек активно развивается, что доказывает важность таких сувениров. Расширяется список способов для нанесения лого. Сейчас используют шелкографию, технологию флекс, надглазурную деколь, цифровую печать. От выбора вариантов брендирования зависит долговечность и внешний вид, так что советуйтесь со специалистами, что лучше выбрать.

06

Заключение

Грамотный менеджер знает, что мягкие игрушки с логотипом являются идеальным вариантом по соотношению цены и эффекта. Это прекрасный инструмент для улучшения лояльности со стороны клиентов и сотрудников, а также средство для повышения узнаваемости. Такой талисман запомнится надолго, его заметят все, а затраты на данное маркетинговое направление минимальное. Фабрика «Играмир» предлагает создание корпоративных сувениров, которые сразу вызывают приятные эмоции. Наша продукция изготавливаются из гипоаллергенный материалов, разработка персонажа бесплатная. Наносим логотип, который сохранится на долгие годы.

Если вы хотите, чтобы маскот компании не просто вызывал улыбку, но и делал бренд узнаваемым, тогда предлагаем нанесение логотипа на игрушки, что превратит их в эффективный инструмент продвижения. Закажите звонок на сайте +7 (499) 110-33-74 или напишите в мессенджеры и озвучьте пожелания, а дизайнеры «Играмир» предложат вариант, который идеально подойдет для любой компании.

Хотите узнать, какую игрушку мы бы могли изготовить для вас?

Оставьте заявку, мы предложим вам несколько вариантов игрушек и рассчитаем их стоимость